
Женские теплые зимние сапожки на танкетке
- В наличии
- Код: 203
1 400 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские зимние сапожки на танкетке
37=23,5см 38=24см 39=24,5см 40=25см 41=25,5см по стельке.
Уважаемые покупатели! Внимательно измеряйте длину своей стопы. Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 200гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yimeili |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23.3 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 4.5 см |
| Высота голенища/задника | 25 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 400 ₴






