
Зимние женские ботинки без каблука
- В наличии
- Код: 438
1 500 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние женские ботинки без каблука.КОД 438
38=34см 39=24,5 40=25см 41=25,5см 42=26см по стельке.Уважаемые покупатели! Внимательно измеряйте длину своей стопы.
Обратите внимание заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 200гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны. https://kabluhek.com.ua/ua/g86093198-zimnie-zhenskie-botinki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gukker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки | 24 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Мех натуральный |
- Цена: 1 500 ₴








