
Зимние женские теплые сапожки без каблука
- Нет в наличии
- Код: 010212
1 400 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние женские теплые сапожки без каблука. КОД 010212
40=25см по внутренней стельке. Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны. https://kabluhek.com.ua/ua/g86093676-zhenskie-zimnie-sapogi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 25 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 24 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 400 ₴





