Закінчується

Женские зимние теплые ботинки без каблука удобная теплая обувь на каждый день.
- В наличии
- Код: 225029
1 300 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские зимние теплые ботинки без каблука удобная теплая обувь на каждый день.
КОД. 225029
39=24,5см 40=25см по внутренней стельке.
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны. https://kabluhek.com.ua/ua/g86093198-zhenskie-zimnie-botinki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIOM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Длина стельки | 24.5 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Обхват голенища | 21 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 300 ₴









