
Женские демисезонные ботиночки замшевые без каблука.
- В наличии
- Код: 020231
1 200 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские демисезонные ботиночки замшевые без каблука. Код.020231
37=24см 41=26см по стельке.
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
https://kabluhek.com.ua/ua/g86093633-zhenskie-demisezonnye-botinki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полуботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 24 |
| Полнота обуви | Регулируемые подъем и полнота |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Обхват голенища | 22 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Б/У |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 200 ₴






