
Женские кроссовки больших размеров
- В наличии
- Код: 998021
1 000 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код.998021
41=25,5см 42=26см 43=26,5см по стельке.
Уважеемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны. https://kabluhek.com.ua/ua/g86093633-zhenskie-demisezonnye-botinki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HangOn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 41 |
| Длина стельки | 25.5 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 20 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 000 ₴





