Закінчується

Женские зимние ботинки удобная теплая обувь.
- В наличии
- Код: 003377
1 200 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские зимние ботинки удобная теплая обувь. Код 003377
36=23см, 37=23,5см 40=25см https://kabluhek.com.ua/ua/ Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки | 23 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 5 см |
| Высота голенища/задника | 18 см |
| Обхват голенища | 19 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 200 ₴






