Закінчується

Женские ботинки весна осень больших размеров.41=25,5
- Нет в наличии
- Код: 441123
900 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские демисезонные ботинки на низком ходу. Код 441123
41=25,5 https://kabluhek.com.ua/ua/
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны. https://kabluhek.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yimei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 41 |
| Длина стельки | 25.5 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Обхват голенища | 22 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 900 ₴









