Закінчується

Женские сапоги зимние на танкетке удобная теплая обувь на зиму
- В наличии
- Код: 566490
1 400 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские сапоги зимние на танкетке удобная теплая обувь на зиму. Код 566490
36=23см, по стельке. Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны. https://kabluhek.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 34 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 400 ₴







