Закінчується

Женские демисезонные ботинки, удобная обувь на каждый день.40=25см,
- Нет в наличии
- Код: 556321
1 100 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские демисезонные ботинки. Код 556321
40=25см
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр,
сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saimao |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 40 |
| Длина стельки | 25 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 17 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 100 ₴







