Новинка

Ботинки женские демисезонные, удобная стильная молодежная обувь.41=25,5см
- Нет в наличии
- Код: 446670
1 200 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ботинки женские демисезонные, удобная стильная молодежная обувь. Код.446670
41=25,5см
по стельке. Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется, по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 41 |
| Длина стельки | 25.5 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 25 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 200 ₴





