Закінчується!!!

Зимние женские теплые сапоги сапоги, в светло бежевом цвете удобная очень теплая обувь на зиму. 36=23.5см
- Нет в наличии
- Код: 22973
1 600 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние женские теплые сапоги сапоги, в светло бежевом цвете удобная очень теплая обувь на зиму. Код 22973
Размерная сетка:
36=23.5см
по стельке наш сайт: https://kabluhek.com.ua/
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 5,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 30 см |
| Обхват голенища | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 600 ₴










