Закінчується

Зимние женские сапоги, на низком ходу без каблука мех натуральная шерсть 37=24см
- В наличии
- Код: 21-3
1 500 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние женские сапоги, на низком ходу без каблука, мех натуральная шерсть. Код 21-3
Размерная сетка:37=24см
по стельке наш сайт http://kabluhek.com.ua
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 120гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 24 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 35 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴








