Закінчується

Женские демисезонные ботинки, на низком ходу удобная обувь на каждый день. 36=23см
- Нет в наличии
- Код: 44396
1 200 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские демисезонные ботинки, на низком ходу удобная обувь на каждый день. Код 44396. 36=23см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки | 23 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1.8 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 20 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 200 ₴






