Закінчується

Зимние женские сапоги, на низком ходу без каблука удобная теплая обувь на каждый день. 36=23,5см, 37=24см,
- В наличии
- Код: 33790
1 500 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние женские сапоги, на низком ходу без каблука удобная теплая обувь на каждый день. код 33790
36=23,5см,37=24см, по стельке. Наш сайтhttp://kabluhek.com.ua
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется, по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 31 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 500 ₴







