Закінчується

Сапоги женские зимние, на низком ходу в черном цвете 36=23,5см
- В наличии
- Код: 77698
1 500 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапоги женские зимние, на низком ходу в
36=23,5см,, по стельке. Наш сайтhttp://kabluhek.com.ua
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется, по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 1.2 см |
| Высота голенища/задника | 32 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 500 ₴







