
Женские полусапожки зимние, на каблучке удобная теплая обувь на зиму.37=23,5 см
- Нет в наличии
- Код: 48823
1 300 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские полусапожки зимние, на каблучке удобная теплая обувь на зиму. код 48823
37=23,5 см
38-нет
39-нет
40-нет
41-нет
42-нет по стелькеhttp://kabluhek.com.ua Обратите внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 120гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mante |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 27 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 300 ₴






