Закінчується

Женские зимние сапоги, на низком ходу удобная теплая обувь на зиму 36р
- В наличии
- Код: 6116
1 500 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские зимние сапоги, на низком ходу удобная теплая обувь на зиму. код 6116
Размерная сетка:
36=23,5см, по стельке. Наш сайт http://kabluhek.com.ua
Обратите внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 120гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 35 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 1 500 ₴






