
Женские ботинки весна-осень, без каблука на низком ходу 37=24см
- Нет в наличии
- Код: 174
800 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские ботинки весна-осень, без каблука на низком ходу, удобная практичная прошитая обувь на каждый день:37=24см, смотрите обувь на сайте https://kabluhek.com.ua/
Обратите внимание,заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 24 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
- Цена: 800 ₴




