Закінчується!!!

Женские ботинки зимние, на низком ходу в графитовом цвете 36=23см
- В наличии
- Код: P-579
1 200 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские ботинки зимние, на низком ходу в графитовом цвете удобная практичная стильная молодежная обувь на зиму.
размерная сетка:36=23см, по стельке
также смотрите обувь на сайте: https://kabluhek.com.ua/
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки | 23 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Да |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 200 ₴






