
Сапоги зимние, подростковые удобная теплая прошитая обувь 33=19,5 см 35=22см
- В наличии
- Код: M-479
900 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапоги зимние, подростковые на низком ходу удобная, теплая, прошитая обувь на каждый день, также смотрите обувь на сайте: https://kabluhek.com.ua/ 33=19.5см 35=22см
Обратите внимание, заказ за наложный платеж отправляется, по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MILANA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Размер детской обуви | 33 |
| Длина стельки | 19.5 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Цвет | Черный |
| Высота голенища/задника | 29 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Ортопедические | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Супинатор | Нет |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Дышащая стелька | Да |
| Стелька с подогревом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер стельки (см) | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| 37 | 37 |
| 39 | 39 |
| 41 | 41 |
| 42 | 42 |
| 36 | 36 |
| 38 | 38 |
| 40 | 40 |
- Цена: 900 ₴




