
Зимние сапоги, на девочек теплая удобная обувь на каждый день 34=21,5см
- В наличии
- Код: M-887
900 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние сапоги, подростковые на девочек удобная теплая обувь на каждый день,также смотрите нашу обувь на сайте:,34=21,5см https://kabluhek.com.ua/
Обратите внимание, заказ за наложный платеж отправляется, по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MILANA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Размер детской обуви | 34 |
| Размер стельки (см) | 21,5 |
| Длина стельки | 21.5 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Цвет | Черный |
| Высота голенища/задника | 30 см |
| Обхват голенища | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Ортопедические | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Супинатор | Нет |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Дышащая стелька | Нет |
| Стелька с подогревом | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴





