
Женские зимние сапоги, на низком ходу в черном цвете, без каблука 36=23см,
- Нет в наличии
- Код: Б-1031
1 200 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские зимние сапоги, на низком ходу в черном цвете, без каблука удобная теплая обувь на зиму на полиуритановой подошве на каждый день. 36=23см, смотрите обувь на сайте: http://kabluhek.com.ua
Уважеемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1.8 см |
| Высота голенища/задника | 35 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





