
Женские демисезонные ботинки, на низком ходу без каблука 40=25см
- Нет в наличии
- Код: B-588
800 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские демисезонные ботинки, на низком ходу без каблука на змейке эко кожа, эко замша, удобная практичная обувь на каждый день, в черном цвете. 40=25см смотрите нашу обувь на сайте:
https://kabluhek.com.ua/
Обратите внимание,заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 40 |
| Длина стельки | 25 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 22 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴




