
Женские ботинки,демисезонные замшевые в черном цвете, в классическом стиле37=23,5см38=24см,
- В наличии
- Код: S-366
1 000 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские ботинки, демисезонные в черном цвете, в классическом стиле на небольшом каблучке, удобная обувь на каждый день 37=23,5см38=24см,
также смотрите нашу обувь на сайте: https://kabluhek.com.ua/
Обратите внимание,заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 120гр сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Subal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 23.5 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 22 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴




