Закінчується!!!

Женские сапоги замшевые, зимние сапоги на устойчивом каблуке удобная обувь на каждый день 37=23,5см
- Нет в наличии
- Код: 25801
1 400 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские сапоги замшевые, зимние сапоги на устойчивом каблуке удобная стильная обувь на каждый день идут размер в размер на голень нормальной полноты размерная сетка: 37=23,5см,по стельке также смотрите нашу обувь на сайте: http://kabluhek.com.ua
Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж, отправляется по предоплате в размере 150гр, сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стельки (см) | 26 |
- Цена: 1 400 ₴





