Закінчується

Женские сапоги, зимние на низком ходу, прошита очень теплая обувь на каждый день 36=23см,
- В наличии
- Код: T-633
1 400 ₴
+380 (63) 764-54-91
- +380 (66) 103-77-13viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские сапоги, зимние на низком ходу, прошита очень теплая практичная обувь на полиуритановой подошве на каждый день размерная сетка:36=23см, по стельке. Уважеемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание, заказ за наложный платеж отправляется по предоплате в размере 150гр,
данная сумма предоплаты входит в стоимость заказа.
При отказе по каким либо причинам либо неявку на почтовое отделение данная сумма погашается на транспортировку товара в обе стороны.
также смотрите нашу обувь на сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 23 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 26 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стельки (см) | 26 |
- Цена: 1 400 ₴






